Мужики вопрос не по теме, но все же задам, вариант покупки авто, 3 выбора, Приора, Акцент, или Спектру, кто что взял? и почему? и все из 3

givan

New member
Мужики вопрос не по теме, но все же задам, вариант покупки авто, 3 выбора, Приора, Акцент, или Спектру, кто что взял? и почему? и все из 3 нравятся)
 

wadonius

New member
Приора симпотичная, но опять же лада, акцент и спектра иномарки, по годам выше 2007 не потяну, акцент внешностью норм, а у спектры зад ништяк, приора ну молодежная машина
 

Файзидин

New member
голову ломаю что взять, что будет лучше, мне нужно чтобы тихая была в салоне, не стучало и т.д в иномарках шумка вроде как лучше, но я ездил на спектре понравилась езда и ездил на приоре, тоже не плохая) на кценте еще не ездил)
 
кстати вопрос тебе задам в общем у меня на 14 че то расход мне кажется большой сколько не скажу, бк нету, но это не суть, когда срелка доходит до красной зоны она начинает подтраивать как будто жопу тянет, заезжал на заправку до половины бака залил бенз и норм идет, как только опять в красную попадает начинает жопу тянуть, и не пойму почему, хотя бенза там не меньше 10 л в юаке это точно, в интернете не чего путного не нашел что может быть?
 
Сверху