Мужики У кого мафон пионер с мощностью 4х100(написано так) Какие отзывы кто даст

pazitiva777

New member
Айдамир, они бы сгорели если в них залить мощей дохуя чрезмерно, логика в чем была бы? в этой магнитоле 40 ватт настоящих на канал, этого за глаза для простой эстрадки, играет охуенно и рупора кстати могут очень дико по ушам бить, то есть куда тебе нахуй громче то? если уши не вывозят и так, а для прокачки улицы ясен хуй нужна совсем другая система, но для себя в машине слушать причем громко до блевоты этой магнитолы хватает до жопы. я тоже сомневался, но когда включил сам охуел. так что завязывай
 

mafyak

New member
тем не менее этому мафону есть чем удивить и он реально может, а твои сомнения абсолбтно никчемны и безосновательны, ведь ты просто слышал звон да не знаешь где он сомнительная точка зрения, когда не знаешь как оно есть, но утверждаешь
 

C-note

New member
ты слышал как играет эстрадка, не злая ясен хуй, от этой магнитолы? сто баллов что нет
 

nexus

New member
кстати я чет не вижу где я там писал о том что и как ты слушаешь
 

pazitiva777

New member
нет, эту магнитолу не слушал. Но знаешь что, ты говоришь что у тебя там все четко, сильно и громко. Так вот, ты не правильно подключил дины, пищи с динами в цепь на один канал цеплять нельзя, твоими 40 ватами там даже если захочешь не спалишь. Но твой кайф в том что тебе хватает, и ты доволен. А я просто по другому отношусь к автозвуку, вот и все
 

DLag

New member
и что же будет не так если пищалки подключены на один канал? и что в этом плохого то
 

Jane17

New member
да хз, конденсатор же есть для этого, он вроде вполне справляется с этой задачей
 
Сверху