мужики,такой вопрос.купил машину, договор купли не составлен,страховка на хозяина,я не вписан.что мне светит если поймают

мужики,такой вопрос.купил машину, договор купли не составлен,страховка на хозяина,я не вписан.что мне светит если поймают?
 

Jekil

New member
с этим норм все.)у нас город маленький брал у знакомого.договор задним числом можно.
 

DeRS

New member
а ну если так)напиши куплю и катайся 10 дней без страховки и не парься куплю просто переписывай и все и не каких штрафов
 
город маленький говорю тут так все делают у нас.я вообще ездил без переоформления полтора года,потом продал и уже хозяина 3 сменилось и никто не оформлял.я понимаю что договор должен быть,иначе благотворительностью занимаешься.
 

Adrenalin

New member
ну пусть, как сам решаешь нужным делать...я только предупредил...документы все забрал?
 

nikki4

New member
уже распечатан. подпись нужна и дата:)вот думаю напишу договор без даты пока,просто далеко собираюсь ехать,если остановят то сразу дату поставлю не остановят так и поеду.XD
 

CMS Magazine

New member
вопрос еще один.если меня остановили с договором который подписан меньше десяти дней назад,то штрафа нет,это где нибудь фиксируется товарищами полицейскими,ну дата составления договора?просто когда оформлять буду,делать задним числом хочу,там же месяц если не прошел,то какие то заморочки появляются.
 
Сверху