Мужики такой расклад, поменял трос ручника (до этого не замечал) и при торможении на гололеде или на снегу, заднее правое колесо тормозит в колы, да и

Avaness

New member
Мужики такой расклад, поменял трос ручника (до этого не замечал) и при торможении на гололеде или на снегу, заднее правое колесо тормозит в колы, да и вообще тормоза резкие стали, плавно не нажать а как хватать начинает сразу рывок, ручник держать средне начинает на 4 щелчке из 7, у кого какие мысли есть по этому поводу, возможно и не изза ручника, то что когда поменял его сразу снег выпал
 

Romulus

New member
все бы хорошо, да на скорости при ситуации неприятной машину поведет жопу влево перед вправо, уже было похожее
 
я думаю что это колдун. когда он барахлит заднее правое клинит. ослабь ручник, должно немного помочь и проверь колдун, он вообще работает ?
 

xdok

New member
при резком торможении если довести до ступора всех 4х колес то все хорошо, только в тот момент нажатия на педаль машину идет влево(задняя часть) дальше ровно плывет
 
ну блин, загугли, а? там все будет с картинками и видео. я тебе просто назвал вероятную причину твоей проблемы.
 

DSV

New member
А не может это быть из за тормозного цилиндра? Просто не давно менял его, он у меня потек да и клинил.
 

zy

New member
я тоже менял с одной только стороны, с той которой щас клинит, но было лето я и проверял на скорости 60км в час отпускал руль и тормозил резко, машина шла ровно и было все отлично
 
Сверху