Мужики такая дилемма... Было ДТП я виновник, узнаю ли я сколько выплатили потерпевшему? А то вдруг еще просить приедет.

Мужики такая дилемма...
Было ДТП я виновник, узнаю ли я сколько выплатили потерпевшему? А то вдруг еще просить приедет..
 

perevodchik

New member
Он если не олень просить будет, но только через суд. так как 100% страховая не платить. Всегда удерживает % за износ. А вот этот % тебя могут без б заставить отплатить(( Но ток через суд.
 

VILENA_89

New member
наверное есть раз спрашивает сколько выплата будет у потерпевшего ) я думаю с воздуха ему не кто бы не заплатил )
 

climatttt

New member
В таком случае его ответственность застрахована. И его не смогут заставить платить разницу по начисленной сумме за ущерб и фактически потраченной на ремонт. в таких случаях судятся со страховой виновника дтп. Автору поводов переживать нет.
 

projectile

New member
Сейчас в страховой не устраивают выплаты,отдавай машину,они тебе все сделают,по акту принимаешь, не нравится не подписываешь. Думаю даже если он судится захочет не выиграет
 

ArtemedoN

New member
страховка есть, вначале звонил угрожал, когда понял,что денег не получит, пошел на мировую
 

DSV

New member
видимо рассчитывал на твое не знание. Если страховка есть,то все в порядке. Вы кстати дтп зафиксировали?
 

Petric

New member
у него замята дверь, капот, крыло в утиль,и бампер, мне кажется мало насчитают...
 

mafyak

New member
это не твои проблемы! Для этого у тебя есть страховка! Даже если ему мало насчитают, то у него есть два вариант. смириться. и подавать в суд НА СТРАХОВУЮ, а не на тебя.
 
он имеет право подать на виновновника . И заставить выплатить компенсацию за износ которую не платит сраховки. И за потерю рыночной стоимости авто. И не надо что то орать если ты не знаешь.
 
допустим машина 2006 года износ и удержание сраховки 50% то есть насчитали 100 выплатили 50. Пострадавший делает эспертиху и оценку потери стоимости и так далее. И идет в суд. По закону сраховки ну накипи чутка. А вот ту разницу за износ 50% заплатит виновник + потеря рыночной стоимости
 
Сверху