Мужики,срочняк вопрос!Кто сталкивался с запретом на рег действия?Батя хочет взять тачку,проверяем её через сайт гибдд,на ней 3 запрета на рег действия

Мужики,срочняк вопрос!Кто сталкивался с запретом на рег действия?Батя хочет взять тачку,проверяем её через сайт гибдд,на ней 3 запрета на рег действия и прохождение то.Наложены в разное время.Пока не понятно из-за чего запреты.Так вот,допустим это из-за штрафов.Если хозяин их оплатит,как быстро снимается запрет?выдаётся ли какая-нибудь справка,о том что запрет снят?Чувак перекуп,он сам в афиге.

KB6uf5tHhFw.jpg
 

Tony1984

New member
пускай оплачивает,показывает оплаченные корешки и все будет хоккей
 

ARTSEO

New member
дык не давай ему деньги пока не поставишь машину на учет,делов то
 

eurocomp2003

New member
я могу только бумер процитировать "не нужна тебе такая машина брат поверь мне на слово"
 

Геннадий

New member
Если хозяин их оплатит то арест снимется только через месяц, и то ещё надо дать справку о том что она действительно оплачена в гибдд, а оттуда уже перенаправят к судье, плюс еще две недели пока судья это дело рассмотрит, и только тогда снимут арест с авто. Сами сталкивались с таким делом, еле машину переоформили и еле получили номера. Если еще не давал деньги то лучше не стоит с этим заморачиваться, дохрена времени и нерв уйдет.
 

Ivy

New member
если не оплатят,со временем будет арест машины,приедут приставы и заберут
 
так же у меня было,бывший хозяин оплатил штрафы,квитанции отдали судебному приставы которая наложила ответ,и она дала справку о том что с Ореста сняли,потом я с этой справкой начальнику ГАИ пошёл он все проверил подпись поставил,и без проблем я Авто оформил
 

зелгамот

New member
Не сходится тут одна вещь. Перекуп никогда не купит машину с ограничениями, они сами ее проверяют по всем базам, так как это их хлеб и если машина зависнет, то они теряют свои деньги.
Я бы не связывался с таким гемором.
 
Если арест наложен,то нужно по месту регистрации тс к приставам идти и оплачивать,либо найти контору,которая занимается помощью в оформлении авто и за один день переоформить.пока у нас все продается и покупается особых проблем там нет
 

Юрасик

New member
смотри сам у меня друг такую же купил заебся бегать тачка огонь и цена хорошая
 
Сверху