Мужики,подскажите. Страховку надо делать,а у меня стаж 2 года. Хочу на отца сделать страховку неограниченную. Возможно это и будет ли дешевле?

Мужики,подскажите. Страховку надо делать,а у меня стаж 2 года. Хочу на отца сделать страховку неограниченную. Возможно это и будет ли дешевле? владелец я.
 

samsn

New member
чтобы в неограниченную вписать человека без стажа 3 лет, надо платить.
 
Куанышбай, у меня у бати на гранте неограниченная. как оказалось чтобы меня человека с 2 годами стажа вписать нужно доплачивать. это люди со стажем больше 3 лет могут сколько угодно ездить

4uZU4sBy_Pk.jpg
 
еще раз повторю, в неограниченную не вписывают. Водитель вписывается в том случае если страховка ограниченная тоесть оформлен на хозяина авто и за рулем может находится только он. А неограниченная может кто угодно сесть за руль если в/у есть конечно
 
все разобрался. только смысл ему. неограниченная по цене даже дороже чем ограниченная для человека без 3 лет стажа

cV-TZD8Gmzk.jpg
 
не он на отца хочет застраховать со стажем. Это будет дешевле чем ему без стажа ограниченная . Я так же делаю машина на жену оформлена стажа даже года нету я страхую на себя в итоге 4980 рублей на год отдаю это при том что прописка у меня деревенская
 

rastypa

New member
Не будет она дешевле. Неограниченная на то и рассчитана, что любой может ездить, у кого правам неделя. Они ж там не идиоты. Знают как коэффициент расчитать
 
Еще плюс если отец захочет на след.год застраховаться по ограниченной как обычно,у него пропадут скидки(не все,но...)
 
Сверху