мужики, короче попал в дтп! В заднее правое колесо был удар. Фото завтра выложу. Под замену балка задняя, задняя правая дверь, бампер, по крылу пока

elina

New member
Привет мужики, короче попал в дтп! В заднее правое колесо был удар. Фото завтра выложу. Под замену балка задняя, задняя правая дверь, бампер, по крылу пока не ясно, может вытянут... Вопрос в чем, как правильно этот цвет называется!? По птс серо-зелёный... Но там же артикул по моему какой-то есть?

uLvAK1fCbUs.jpg
 

Gerin778

New member
Было бы хорошо в цвет все запчасти найти... Но хрен знает видно будет!
 

Olivka

New member
У меня на приоре кварц был другой, да и у кварца 20 оттенков, нужно брать под покраску и чтобы колорист подобрал свет и дал банку с краской
 

sasha99

New member
Спасибо парни! И на заметку, убедитесь при повороте на лево, что там действительно нет никого в правом ряду! Так как встречный левый ряд поворачивал тоже на лево от себя! За ним все было чисто, по крайней мере на сколько я видел, я стал поворачивать и вдруг вот она, тайота королла! Все ничего, но он по инерции взял вправо и получается своей левой стороной въехал мне в правое заднее колесо! ЛЕВОЙ! Если бы взял чутка в лево от себя, ну или хотя бы ехал прямо, то этого всего можно было бы избежать! И кстати касарь штрафу ещё заработал я!
 

zeta

New member
Балку усилиную можешь поставить или от приоры
Если есть гарантийный талон то там прописан цвет
 
Сверху