Мужики . когда регистратор в прикуриватель вставляю, радио помехи ловит . как это устранить

Мужики . когда регистратор в прикуриватель вставляю, радио помехи ловит . как это устранить ?
 

Андрей Dzx

New member
а если не от зажигания, а в стойку где лоб стекло, знакомый так сделал, просто провод постоянно в напряжении, и он его просто вынимает. Так же не должны помехи быть ?
 

x_blade

New member
и еще, прикуриватель работать перестал, регистр работает, а сам родной, от которого сиги прикуривать, он не работает . менять теперь прикуриватель ? Просто у меня беда с зажигалками )
 

Lucar

New member
мне помогло подгибание контактов внутри) там с двух сторон железочки, их надо к центу выгнуть немного. Только фишку сначала сними. Или пред вытащи. А то отверткой же полезешь))
 
от души тебе !) спасибо ! Регистр с семерки просто, а на классике прикуриватель длинее, и вилка регистра под него переделанная, вот и у меня гнездо в чепырке разъебло
 

Tony1984

New member
В прикуривателе плохие контакты. Когда подключаешь нагрузку появляется искрение, от этого и помехи. Проверь прикуриватель и цепь питания прикуривателя. По нему протекает большой ток и могут обгорать контактные соединения.
 
Сверху