Мужики, какую резу выбрать, из предложенных. Yokohama Ice Guard IG35+ 175/65 R14 86T, Cordiant Snow Cross PW-2 175/65 R14 82T или Pirelli Formula Ice

xdok

New member
Мужики, какую резу выбрать, из предложенных. Yokohama Ice Guard IG35+ 175/65 R14 86T, Cordiant Snow Cross PW-2 175/65 R14 82T или Pirelli Formula Ice 175/65 R14 82T. Не надо говорить про другие фирмы и т.д. именно между этими покрышками.
 

people

New member
Не майся, добавь пару соток и возьми нордман 5. Про кордиант сразу забудь. Про йоку- там не очень, шипы вылетают резко
 

Toster

New member
смотря какой кордиант,их новые модели ушатывают хакапелиту.
Вылетают резко-у тех кто стартует и тормозит резко.
нордман 5 шумные,переплаты не стоят,хорошие да.
 

=X2=

New member
тот же сноу крос, или сноу Макс ))) работаю в автосалоне, много резины перевидал, трогал, ездил.
 

V1@d!m!r

New member
нордман 5 точно так же шипы вылетают и он не на пару соток дороже а на 500 с колеса
 

Danyaru

New member
нордманн 5 ты чё шутишь, отзывы плохие, вообще говно стали делать, 4 хорошие были на это калл за сезон шипы вылетают 50%
 

Svvetaa

New member
я говорю только по своему региону. Не знаю какой ценник по России
 

goodlucker

New member
сегодня воткнул 4)) проходил обучение по нокии, можем долго дискутировать на эту тему )) сам на чем ездил ??
 

vertex

New member
я по этому и написал, чтобы советовали только между этими покрышками
 

SGor

New member
был выбор нордманн 5, купил формула айс, отзывы почти все положительные !
 

samsn

New member
у нас один представитель нокиан в городе и им пох*р чё там у тебя с резей произошло, они не выполняют гарантийные условия.
 
а лучше прийти в автосалон, и посмотреть, какая резя стоит на тестовых тачках и на них покататься))) бесплатно и сам поймешь
 

Rusk

New member
я в шинке работаю) уже на трогался) вот по этому и спрашиваю про эти фирмы
 
Сверху