Мужики. Каким образом из Москвы в Астрахань переправить 4диска? Общий вес около 60кг. В одну транспортную позвонил, по считали 8к. Неужели такая

nigmas

New member
Мужики. Каким образом из Москвы в Астрахань переправить 4диска? Общий вес около 60кг. В одну транспортную позвонил, по считали 8к. Неужели такая космическая цена? Может есть способ по дешевле.
 

verdyanna

New member
мне из Уфы в Самару агм весом 60кг вышла около 500р доставка, забирал сам в тк. из Москвы в Самару акустики 2 коробки (то есть две большие коробки с усилками/акустикой и проводами общим весом около 30кг прям до квартиры доставка была 750р вроде деловыми линиями
 
забыл уточнить, мне АГМ как раз пэк доставка была, только расстояние меньше а вес такой же, от сюда и ценник был ниже у меня. может он цену груза указал неправильную и там типо страховка не правильно посчиталась )
 

VGrey

New member
скорее всего он не в астрахань отправляет, а в село в астраханскую область)
я так железяки хотел в челябинск послать, до челябы 300р, а до получателя за 100км от челябы- 4500
 

vituss

New member
короче, автор, зайди сам на сайты пэк, деловые линии, кит и посчитай на сайте. там вряд ли дороже рубля будет стоить доставка
 

NBK

New member
позвонил в транспортную. Мне объявили 8к. Сам ничего я не насчитывал. Диск р18 от сангйонга
 
Сверху