Мужики,как поднять давление масла ваз 2114 16кл.? Читал что маслонасос можно подкрутить, болт под шестигранник. На холодную 1.5, на горячую 0.9 И

Consult-E-Curex

New member
сегодня поменял вкладыши,поставил новые,без задиров,(на 4х коренных были задиры+были забиты пару каналов на валу и один в блоке),всё прочистил,продул.. Собрал.. На холодную 2.5 давит,на горячую 0.5, стучит гидрик жёстко и горит давление ((( Вот куда теперь лезть? ((
 

kramar

New member
50км. Масло новое. Гбц тоже ставил другую,пару дней назад.. Такая же история.. Про дренажный клапан знаешь что нить? Из за него может быть?
 

m_sash

New member
куда копать тогда..? Уже сил нет.. В 13 00 начал снимать коллектора и т.д. В 21 00 уже завёл..разбираю собираю с закрытыми глазами..за*бало в доску. Фильтра 3шт менял, и дешёвые и дорогие ((
 
и новый ставил покупал.. Потом подумал..может бракованный.. Снял с рабочей машины..б.у. И нифига,шарик под пружинку в маслонасосе подкладывал..нифига...
 

ssm1900

New member
друган я могу тебе только посочуствовать, я сам с такой хуйней езжу
 

Frostik

New member
на холодную как иномарка работает.. До t40 потом начинается стук.. Если первый разберёшься-отпишись сразу.. Завтра опять полезу ковыряться если что отпишусь.
 
Сверху