Мужики... К примеру у вас 650 тыс.руб. Какую бы вы машину купили, и почему... И указывайте, либо бу, либо новую.

быть настоящим мужиком очень сложно, парень. И не все могут быть им)Но специально для червяков и задротов был придуманы китайские машины, чтоб одной рукой рулить а другой мелочь просчитывать, и орать всем какая резина на Порше дорогая)))
 

samsn

New member
смотря где живешь и что нужно от машины. если нужна просто добротная, комфортная, предельно надежная и экономичная, на каждый день, то например я у себя в сибири взял бы тоету какую нибудь, прям пиздатую выискал бы, тыщ за 400/500, и еще на 100/200 тыщ можно было бы ее вылизать всю в идеальное состояние, диски хуиски пиздатые взять и т.д. и ездить на реально охуенной машине, которая хоть и бу, но сука это машина хоть! которая будет тупо работать как часы, прям блять десятилетиями и никакое нынешнее новое говно бюджетное даже близко не сравнится ни по одному параметру.
 

mos

New member
я бы купил наверное штук 5 четырок
счастья много не бывает
 
У бати аккорд 2010 года покупал бу.За 4 года кроме расходников ничего не менял.А у меня половина зп уходит что бы обслужить этот грёбанный тазик.
 


IusMQXwUU00.jpg
 
Сверху