Мужики... К примеру у вас 650 тыс.руб. Какую бы вы машину купили, и почему... И указывайте, либо бу, либо новую.

Мужики... К примеру у вас 650 тыс.руб. Какую бы вы машину купили, и почему... И указывайте, либо бу, либо новую..

E9N0OyRkzCA.jpg
 

msssof

New member
я владею ваз 14 3года, посчитал расходы и ахуел.. Ебать я не отел этот автопром
 

Bages

New member
Если новая-то Сандеро новый,а на сдачу в путешествии
Бу-Хонда Сивик,Мерседес-бенц
Но зная цены на каско и т.д.-я буду дальше брать Сивик,через пару лет
 

pazitiva777

New member
Не слушай этих червяков на китайских гавнотачках которые не на что в жизни не способны. Porsche Cayenne S, 2004 вот что тебе надо. Будь мужиком
 
Тойота авенсис,
Ну во первых,японец,во вторых комфортный,все что тебе надо,там есть .
В третьих,у тебя 650 тыс,ты авенсиса возьмёшь в идеале,и у тебя ещё останется тыс 50,на страховку на расходники и т.п.а если ты возьмёшь ещё 2ух литрового,бед вообще не будешь знать,это двигатели миллионники,даже не то что миллионники,у них начинает двигатель просить ремонта только к 500 тысячам,и то там по фигне.а так можешь Камри поискать,не в идеале конечно возьмёшь,но постараться можно .
А брать эти поло,Солярисы.вот это кредито помойные ведра,в котором места как в 14,и за такие деньги там будет скорей всего ток кондиционер,но это не главное,главное то что,он будет у тебя разваливаться как таз к 120-130 тыс пробега (ну за то он будет на гарантии )но это пофиг.
Там тебе будут говорить "не гарантий случай,бла бла бла"и половина этих вёдер собирается у нас .
Тут уж решать тебе,как тебе больше хочется,чтоб машина была новая,в ней кроме тебя никто не сидел,или же бу,в которой уже побывали другие жопы,но за 650к ты возьмёшь в идеале .там он будет как новый,думай сам.я бы взял авенсиса,не раздумывая
 
Сверху