Мужики,эт самое.собрался БК взять..какой взять лучше.???а то в магазин их больше трех

Neshna

New member
Не бери ты эти шняги трониксы- шмониксы, тупая переплата бабла.
 
Алексей, уж лучше сразу нормальный взять бортовик с читаемым экраном где 9 параметров показано чем этот х1. Я его за бортовик то не признаю, экран пол сантиметра и по одному параметру выводится хуй пойми какому
 
ты как будто то на него каждые 10 секунд смотришь, в штате есть все, и цена косарь с копейками, а я как раз мульты и всякие другие не считаю за бортовики, и у многих Штат стоит и никто не парится по этому поводу.
 
гораздо удобнее когда все параметры сразу выведены и большой нормальный экран. Х1 это так полубортовик чтобы ошибки считать и не платить за диагностику. Больше толка от него нет...ставил я такой
 

Nikita Polyanoff

New member
там и половины нет то что есть в с340. А брать бк х1 чтобы смотреть и стирать ошибки это бред...проще елм327 за 350 купить
 

nick1

New member
Алексей, дак и мне похуй на твой штат х1 че ты мне этим хотел доказать и 2 часа про этот недомерок писал?
 
бери Штат х1 и не парься, стоит копейки, все есть, чем эти бестолковые борты за 4-5 косарей, хотя тебе решать...
 

elline

New member
почитал, поржал...как ты в грудь себя бьёшь доказывая что это лучший бк, по факту залупа этот Х1 же, крохотный, не удобный, параметры хуй пойми какие показывает на этом милипиздрическом экране, не каждый же месяц покупаешь их, нормальный изначально надо брать, а не этот мечту нищеброда))
 
Сверху