Мужики!!!долгая ебля по поиску неисправности продолжается)вопрос:при прогаре клапана или маслосьемных колец это как то отражается на свече??

Trucker

New member
дак что ближе?неисправная лямбда или же прогоревший клапан???
 

NEVERHOOD

New member
чек чаще горит от датчиков,например от той же лямбды.но вот компрессия у тебя упала из за клапана
 

seoZorro

New member
компрессию можно легко проверить почему ее нет из за клапана или колец
 

bedrosova

New member
кольца убить это надо постараться и искатать мотор насмерть.а вот клапаны трещат только так.один черт скидывать голову для ремонта
 
У нас например снять и установить головку 2 тр плюс замена и притирка клапана 600р замена колпачков 200 и клапана 1200р комплект по отдельности не продают а бу не больно хочется ставить потом ещё и регулировка 700р., а за 2тр или 3тр можно живую головку найти
 

rasaserra

New member
с хз каким ресурсом.
свою машину и мотор ты знаешь всяко лучше,чем запчасти с разборки.откапиталили и точно знаешь сколько проходит
 

Bueno

New member
с этим я с тобой согласен мне тоже это скоро предстоит Но я сам все делать буду благо опыт уже есть
 

Daff

New member
аха я на грани уже не один год.моторист следит и говорит потерпеть и не трогать подношенный выускной клапан 2 цилиндра.говорит мол не мешай работать и компрессию держит
 

Svvetaa

New member
забыл,чел который мне мерял компрессию сказал что если бы был клапан то троило бы постоянно,а у меня зажигание скинул и не троит
 
Сверху