Мужики че за жесть, щас запустил, температура ож за 100 ползёт и нижний патрубок от радиатора ледяной ((( че делать куды лезть ??

webdesign.ul

New member
Мужики че за жесть, щас запустил, температура ож за 100 ползёт и нижний патрубок от радиатора ледяной ((( че делать куды лезть ???
 
термостат открывается 85 летний и зимний 95 иль 90 точно не помню.
А то что открывается на 110 в первый раз слышу
 
я месяц назад новый поставил компьютор подключили 101 градус и открылся, предыдущий также был
 

Filthy_Pervert

New member
Ильгиз, бляяя. я с 31 ездил с заклинившим. только печка спасала.нижний патрубок холодный был. себе заменил термос и все стало 90 и оба патрубка горячие.
 

BkMZ

New member
без рабочего термоса на 100 у него тосол давно вскипел бы и вентиль сработал.прокладка пробита.циркуляции нет.раз циркуляции нет тебе тут даже работающий термос не поможет.ибо тосол не гоняет по патрубкам.оттуда и ледяной патрубок.
 

Spy79

New member
Ильгиз, это тебе лучше молчать. человека в ступор вводишь неправильными предложениями.
 
а как ты проверил что у него не прокладка пробита?на войне любые варианты хороши.пусть проверяет. Единственное здравое что на голову приходит когда заводишь и темпера тура за 100 закаливает .дк это прокладка.на 1000 вазах до тебя проверено
 

mos

New member
с заклинившим термосом я зиму могу легко откатать.не будет за 100 лезть со вкл печкой
 

Beroepra

New member
я так и ездил. с печкой 95-97 было. но она нах нужно. прокладку после 110 пробьет
 
зимой пробитие прокладки гбц на вазах. Не редкое явление.многие на помпу и термос ссылаются.когда бабки расстрачены.тока тогда принимают решение проверить прокладку гбц.провереть намного дешевлей выходит.чем менять работающие узлы
 

fxmonster

New member
и не надо так резко реагировать. Можно же тихо.гладко .культурно сказать.дешевые понты мне не к чему
 
просто он сказал симптомы очевидные. Нижний патрубок холодный. значит заклинило термостат. а прокладка к этому не относится. разве что температура высокая
 
Сверху