Мужики а на гранату внеш. Пыльник можно закрепить на обычные хамуты

nick747

New member
я ставил и у меня шоркал, возможно у вас какой то спицефический
 

Garan Dos

New member
крепление это расстягивается и потом цеплять начинает. Че не понятно!?
 

HIM

New member
да как это они растягиваются ? кто их растягивает ? откуда ты это вообще взял что они растягиваются? а что тогда ленточные хомуты которые с завода не растягиваются? что за бред
 

kostron

New member
не тупи а)) приводом от кручения по инерции и расстягивает его. Взял я это оттуда что ставил такие уже. Ты за рулем сколько? Пол года, год? Не знаешь что специальные хомуты есть с фиксатором который застегивается. Или думаешь для долбоебов такие хомуты придумали?
 

Чак Норис

New member
а что,чем больше за рулем тем понимание приходит что хомуты растягиваются ? вот наверно статью писал тоже долбаеб который за рулем пол года https://www.drive2.ru/l/8148017/
 

clix

New member
читал я это. 1000км тоже не показатель. У меня расстягиваться после 5000 начали и подтягивание не помогало так как крепление хомута в этом месте разбалтывало. Поездишь потом поймешь...ничего тебе доказывать не собираюсь...я их ставил так что это пройденный этап
 

Blackie

New member
ну ладно, как говорится пока на своей шкуре не попробуешь ....
 

mezenat

New member
чтоб хомут не растягивало как ты говоришь, сзади язычек загибается. Работал на заводе, всегда так делали.

Jfzfjulrr34.jpg
 
ну я не загибал, видимо от этого и расстягивался. Все равно для себя понял что ленточные лучше) и стоят дешевле
 
просто ленточные не подтянуть. кстате про этот язычек многие не знают, это одно из плюсов которые я узнал на заводе
 

links

New member
я что-то не пойму, он до установки изнутри загибается или как?
 
Сверху