Может подскажет кто. Сколько можно ездить на новом автомобиле без номеров? На учет уже поставил, страховки оформил, номера выдали. Но машине всего 5

mos

New member
Всем привет. Может подскажет кто. Сколько можно ездить на новом автомобиле без номеров? На учет уже поставил, страховки оформил, номера выдали. Но машине всего 5 дней. Могу ли я еще 4 дня поездить с номерами в багажнике например или на учет поставил и сразу номера нужно лепить?
 

ZHENY

New member
Если машина на тебе, то ни дня без номеров. Иначе пиздос
 

Shanson-m

New member
а договор купли продажи не сканает? еще не прошло 10 дней с момента приобретения. Но не могу найти в инете инфу можно ли ездить оставшийся срок без номеров, если в гибдд уже зарегистрировал авто и номера выдали.
 
получается если зарегистрировал тебе в птс вписали и выдали стс на твое имя,а соответственно и номера,значит должны висеть,и вообще зачем тебе этот гемор повесь да катайся....
 

wrxxx.com

New member
Максим, поставил на учёт - крепи номера. Если остановят пиздец. Это равносильно просто снять номера к примеру, а за это выебут конкретно. 5000 руб или лишение 1-3 месяца!!! Пдд изучай там всё есть!!!
 
Сверху