Мож кто сталкивался, пахнет бензином в районе бензобака и правого заднего борта. Причем сегодня так сильно запахло у магазина, подумал мож бак пробит,

Cameleon

New member
Мож кто сталкивался, пахнет бензином в районе бензобака и правого заднего борта. Причем сегодня так сильно запахло у магазина, подумал мож бак пробит, а не...куда смотреть? В салоне вроде не пахнет, в багажнике не пойму, толи с улицы тянет толи есть небольшой запах. Купил крышку с ключом (при которой крышка прокручивается), мб изза нее? Появилось в аккурат.
 
пару причин у меня было под задним сидением где бензонасос сам под нег оставится уплотнительное резиновое колечко я его заменил и всё перестало но может быть ещё с крышки да а больше причин я не знаю
 
у тебя в салоне воняло бензиком? У меня время от времени просто ебошит в салоне бензином а я не понимаю почему
 

softsafer

New member
прост ов салоне да а ебошит у тебя под заднюю сидуху с насоса чтоле ?ахаха всё понял кароче это над менять кольцо резиновое насос откручивать под него как бы засовывать и обратно закрутить
 

Svvetaa

New member


Mz6zMJOA_xE.jpg
 
Сверху