Менял сегодня, кран печки радиатор, намучился,но заодно и подсветку приборки оживил (пол приборки не

Moony

New member
чесно не помню я их ставил года 2.5 назад,до сих пор все горят ни один не перегорел,в подсветку фар и печки там без цоколя надо,это 100%,а вот в саму приборку не помню как,но вроде надо с цоколем,но утверждать точно не буду!!
 
ты сними всю облицовку,щиток оставь и доедь до магаза,купи пару и посмотри как надо,с или без цоколя!!там щиток на двух болтах держится под фигурную отвертку!!
 

climatttt

New member
да ладно тебе,не за что что мне жалко подсказать,я себе и синие ставил тоже ниче так смотрится))стрелки оранжевые получается прикольно смотрится))
 
так у тебя все вместе идет,как парень выложил приборку,так и будет светится,просто стрелки сами по себе оранжевые только ярче уже будут
 
в подсветку пепельницы,гидрокорректора,печки и ползунков просто диоды бери без цоколя,для приборки тоже безцокольные но для них купишь пластиковые цоколя родные там с лампочками которые в них лампочки впаяны и контактов вертикальных нет
 
Сверху