Машина греется. На нейтралеке до красной отметки доходит, на трассе выше 90, новый термостат поставил,крышку на баке поменял, может быть из за того

Zlooooo

New member
Машина греется. На нейтралеке до красной отметки доходит, на трассе выше 90, новый термостат поставил,крышку на баке поменял, может быть из за того что клапанам пизд*а пришла?
 

ESH

New member
до красной отметки это твойму норма? 90° рабочая температура авто
 

Mikhail Mykaseev

New member
Так греется/ говорят приборка п.здит, вентилятор в красной зоне включается только... А где этот датчик температуры находится?
 

nick1

New member
рабочая 95-98, если вент включается и остывает то все хорошо у тебя, не забывай что лето и жара 40 почти в тени
 

Andrushock

New member
у меня датчик на 87-90 врубается. И ничего у меня не греется. По трассе при 100кмч 70° не больше
 

TES

New member
Автор поста. Попробуй на мойке промыть радиатор. Может он у тебя забитый просто. Хз как в вашем регионе, лично у нас после трассы авто можно не узнать.

CBWtUyvHAsE.jpg
 

yorik1

New member
у меня подобная фигня на класике была. Полностью заменил систему охлаждения. Только после этого помогло. Когда 90 градусов авто, пощупай термостат. Если холодный, то он мозги делает.
 
ремень на помпу посмотри, вдруг ослаб и по этому циркуляции нету. Может и помпа начинает по тихоньку умирать
 
Сверху