Люди я конечно я понимаю что я не в тему,но все же,сделал тут обзор На Вэйп,скажите как нормальный видео обзор ? Скажите плюсы и минусы данного

DenisG77

New member
Люди я конечно я понимаю что я не в тему,но все же,сделал тут обзор На Вэйп,скажите как нормальный видео обзор ? Скажите плюсы и минусы данного видео обзора ....
 

Russian

New member
гавно... ничо не слышно... ни не видно...положь это гавно на стол.. нафиг ты в кадре сдался..показывай вблизи все и подробно...каждую кнопку каждый механизм.... нахер ты далеко сел и пиздишь непонятно че...
 

Vitold

New member
По сути это полный калл, ты каждую секунду тянешь Ээээ ээээ, второе бля у меня дядька лучше выглядит когда бухает ты бы хоть приоделся или снимал в полроста а то тут в гамашах, ещё бы майку недельку полосатую надел и в кетчупе измазался, третье нахер ты рекламируешь эту хуету да и ещё так подробно прям пиздец, лучше бы ломик взял или монтировку и её рекламировал вещь нужная и простая, а так совет больше ничего не снимай ужасно выходит
 

Camomile

New member
Короче.. меня хватила на 5 минут и 46 секунд.. скажу почему..

1- сидишь на дивание в шлепках и гамашах.
2- спрашиваешь во время записи про то увеличил ли он камеру или нет.
3- слишком много ЭээээээЭэээээЭэээээ..

4 - твой друг не заебался тебя снимать и ты мог бы не говорить что еще минут пять и все.
5- я не досмотрел 2 третьи части твоей записи... потому что долго затягиваешь все..
6 - ты показываешь мелкий товар с далеко и обьяснЕшь что где лежит и как лежит и как устроено но нихрена не видно на что ты указываешь постоянно. Такое ошущение что на одно и тоже.
Дам совет тебе. Посмотри подобные видео ролики и сделай выводы..
 

HIM

New member
эээээээээээээээ, пиздец крутяк! ээээээээ друган сними обзор про печку ваз 2114. ээээээээ очень надо.
 
Надо не про камеру говорить, а про то как член увеличился . Если 20 х 5 имеется ...пох,хоть в валенках ))))) ЭЭЭЭ
 

densilvio

New member
Сходи на курсы "русского языка "

G_CnlW04nUg.jpg
 

dtwru

New member
Невероятно сказочный далбаеб, страна нуждается в героях, пизда рожает дураков, работать иди!
 
Сверху