купил машину у брата,а машина на него оформлена,купля продажи нету доверенности тоже...страховку оформил на себя без ограничений..стаж у меня 5

Добрый вечер!купил машину у брата,а машина на него оформлена,купля продажи нету доверенности тоже...страховку оформил на себя без ограничений..стаж у меня 5 месяцов.если гайцы остановят с нарушением то что мне грозит?заберут машину?
 

drac

New member
Как ты чужую машину на себя застраховал? Или страховка брата, но ты вписан? и что мешает на себя переофрмить?
 
Если не хочешь на себя оформить, сделай гендоверенность, что брат передает все права на машину на тебя и ты можешь хоть что с ней делать. Любой нотариус сделает.
 
сам в пензе живу сделал страховку в москве.брат в пензе был.паспортные данные прислал мне на телефон и сделали страховку без проблем...если сделать доверенность,но я захочу продать машину,придется всеравно на себя оформить?
 

Maxxima

New member
В страховке собственник твой брат, она без ограничений по водителям.... твоя фамилия только в графе страхователь.... если св-во о регистрации на руках то ездить можешь....а продать нет, только оформив наториальную доверенность
 
Сверху