Кто в законах разбирается? Ситуация такая: купил стартер, хочу вернуть (он рабочий, просто не понадобился) в магазине говорят что этим занимается

fxmonster

New member
Кто в законах разбирается? Ситуация такая: купил стартер, хочу вернуть (он рабочий, просто не понадобился) в магазине говорят что этим занимается начальник, он не в городе, и электро товары возврату не подлежат. Правы ли они?? Спасибо
 

Vasa123321

New member
тянут время, звони в защиту прав потребителей,лучше при них, сразу задвигаются
 
Неибаца 14дней по закону, в лицо швырани продавцам стартер и езжай довольный))) мне как то в магазине DNS мозги директор ипал что мы не делаем возврат просто так, только после заключения мастера сервис центра, короче мастер отказ дал, я говорю дирику пизда вашей шараге, у меня тётка работает в отделе по защите прав, я при нём звоню ей, приезжает бригада и раком гнёт магазин, мне отдали бабки за мобилу и в качестве компенсации региональный менеджер держак под мобилу и флеху на 32г подарил))
 

Нюкта

New member
У меня друг возвращал стартер в магазине из-за того не подошел, все нормально приняли. Магазин би би
 
Все такие юристы, все знают про 14 дней. Только никто почему то не знает на какую продукцию распространяется это правило.
А так обычно да, магазины всегда идут навстречу покупателю. Ибо клиент всегда прав)
 

elina

New member
они не правы. Пиши заяву в 2-х экземплярах, один им один тебе, пусть подпишут. Пригрози судом при этом, я думаю очканут. Бланк с нета качни.
 

Comrade

New member
Я салонный фильтр возвращал через 2 дня, из за того, что не подошёл. Продавец не хотел сначала вернуть мне деньги, он че то думал долго и все таки вернул мне деньги. Это было 3 года назад.
В течении 14 дней можно возвращать товар и вернуть деньги, на автозапчасти такой закон действует.
 

Олeг Юр

New member
договор продажи запчастей у всех свой смотря что прописано у них там.
Но прописать что возвраты не принимаем не имеют право.
 
Сверху