Кто подскажет по фото? В каком состоянии резинки? Прилагаю 4 фото правой стороны и 4 фото левой. Заранее спасибо

Добрый день. Кто подскажет по фото? В каком состоянии резинки? Прилагаю 4 фото правой стороны и 4 фото левой. Заранее спасибо.

dXuhnv2mYVc.jpg
 

DogeRS

New member
ну вроде есть движение в крабах незначительное. Да и они с завода все эти резинки. А пробег уже 115000. И 6 лет.
 

Gabba

New member
Зачем на них смотреть, машину на подъемник, мантировку в руки и проверяй на люфт
 

Trucker

New member
Ромашки вообще приуныли, крабы тоже. Вангую что и в рычаге большие, которые с кузовом соединяют, тоже устали.
 

Дмитрий 24

New member
тебе сложно будет если ни разу не видел как это делают, друга который понимает возьми либо на сто у мастеров знакомых, а то заедешь там скажут все менять, догола разденут
 

Харламп

New member
браток я докуя чего понимаю в машине))) но вот с резинками хз. На самом деле я запостил это жля того чтобы понять что скажут люди. Меня резинки эти не беспокоют. Но есть проблема. Что-то брякает спереди слева. И я не понимаю что. Толи шаровая толи рейка толи рычаги.... звук звонкий металлический.
 

promo17

New member
яж не говорю что ты ничего не знаешь, а говорю чтобы знающий человек посмотрел, и тебе объяснил, и ты сам взял тяги пошатал, мантировкой подлез, и понял как это делается, там все что хочешь может стучать, брынчать, даже и не ходовка
 
Серьги стабилизатора не родные,это вроде сс20,и они устали,плюс меняй в крабах и ромашки,в рычагах надо смотреть,но на вид в норме
 

еб@ть

New member
верно. Сс20. А что с ними? Они не много прошли. Около 20000. До этого родные стояли.ромашки менять надо и крабы. Правильно я понял?
 

Mikhail Mykaseev

New member
Александр, стоят не красиво,криво,но перед диагнозом- под замену,выкрути болт,попробуй втулку металлическую прокрутить,20000 для них не пробег,если повернется то меняй,если нет то ставь обратно
 
Сверху