Кризис, раньше лил мотюль, щас решил перейти на что то более дешевое, так внимание вопрос, какое масло лучше

Alisan

New member
эм... так у меня вопрос встал по поводу кризиса) сколько это масло стоит?) у меня бюджет 1к)
 

irusik

New member
да такое впечатление складывается что ты в лаборатории работаешь) да ещё и сказочник либо ты либо твои друзья у которых турбо моторы масло не жрут)
 

m_sash

New member
дорого.
тогда лей 5в40 лукойл люкс и не выебывайся. 10в40 не бери, он у них не торт.
 
я мотористом работаю, если уж на то пошло.
И таки-да, прикинь? Турбомотор исправный реально масло от замены до замены не ест. Максимум-это то, что написано в брошюрке к машине, грамм 500 от замены до замены.
 

firacet

New member
тогда уж какая канистра больше понравится. Нихуя от лукойла не будет твоей машине, критиков диванных не слушай. Он вписывается в требования автоваза, этого более чем достаточно.
 

Олeг Юр

New member
так чисто для успокоения души переплатить 200-300 рублей и купить либо шелл либо зик)
 

juice

New member
теперь значит 10в40 лукойл не торт? Ты читать вообще умеешь, моторист?) Человек и интересовался за 10в40
 
правда чтоль? И что будет? Я вот после мобила начал ликви-моли той же вязкости лить. Че-т чуда не произошло, кроме того, что жрать меньше стала.
 
Сверху