Короче поменял тормазные диски оба,тормазной цилиндр правый ну и накладки,она как бы тормозит,но при езде машину тянет вправо и при торможении тянет

avp7707

New member
Короче поменял тормазные диски оба,тормазной цилиндр правый ну и накладки,она как бы тормозит,но при езде машину тянет вправо и при торможении тянет вправо,не критично так то,Как это понимать?что не так?

xP3jUN2RZeU.jpg
 

YUYA

New member
Fenox долго не отходят.Дешман брал,ну будешь потом мучатся.
 

deasel

New member
Ты поменял тормозные диски, но не поменял колодки. Теперь жди пока притрутся старые. Одна колодка тормозит сильнее чем другая. Думаю в этом проблема
 

cascad

New member
написал же он что накладки по менял,колодки и накладки одно и то же.
 

sneedreez

New member
да хоть и поменял, один хуй пока не прикатаются к дискам, нормально тормозить не будут. Километров 100 проедет, тогда притрутся
 
Ну конечно,может он только с одной стороны накладки по менял а с другой нет может по этому у него тянеть
 

Trucker

New member
У меня в право тянуло при езде и при торможении, на развал съездил все норм теперь
 

Frykt

New member
я понял. Когда их меняешь, то тормоза хреновые первое время, пока они не прикатаются к дискам. Лучше становится километров через 100 если по чаще тормозить
 
в магазине были "лада" около 700 и фенокс также почти стоил,на днях внутреннюю гранату менял,"лада" бракованная оказалась
 
Сверху