кого то гаишники тормозили за бэд бой капот на 14-ке? типо изменение конструкции авто? или были бы проблемы с тех. осмотром

I-SEO.org

New member
Ребят, кого то гаишники тормозили за бэд бой капот на 14-ке? типо изменение конструкции авто? или были бы проблемы с тех. осмотром ?
 

Yermak

New member
Вообще бред, не заморачивайся, не надо это им..
Так тогда вообще за мухобойку можно останавливать
 

Rusk

New member
мухобойка это не изменение конструкции, ты же ничего не изменил,ты скажи ещё что ветровики тоже изменение конструкции)
 

tyler66

New member
это уже развод)лохов ищут)они значит тоже нарушают,когда к примеру новую обувь берут на размер больше изменение епт конструкции дебильные законы придумали)мне интересно кто там такой гений сидит,пообщаться бы с ним)
 

Cameleon

New member
вот прикол,останавливает гаишник,начинает придираться,об нарушение каком-нибудь говорить,а ты ему в ответ: так,так,а вы товарищ инспектор что же нарушаете,обувь то не соответствует размеру изменение конструкции влечёт к уголовной ответственности прошу сходить переобуться смешно вот,придумают законы,а как со стороны глупо это выглядит,они не понимают)
 

zigor

New member
не знаю где то читал мол мужик 2104 старую поставил капот и решетку от 7. его штрафанули и заставили переделаит
 
Можно ссылаться на то что оригинальных запчастей в продаже нет и не будет, так как автомобиль был снят с производство 2013 году
 
ну вообще-то по идее он нарушил, машина не рамная, поэтому всякие модули и обвесы нельзя ставить. Её "рама" считается уже сам кузов, а он взял и заварил кусок металла на кузов
 

portner

New member
По правилам это нарушение, нооооо это кусок говна, и от этого хуже не будет, это моё мнение
 
Сверху