Как же мне нравятся тазы, в них свой атмосфера. На иномарках даже скучно как то

короллы в 120 кузове сейчас в районе 200-350 тысяч,она тебя переживет и не сгниёт,я не говорю что таз плохая машина своих денег стоит только не новая,сравнивать её с тойотой,митцубой или еще чем то это маразм
 
я у брата на 211 катался, да базару нет, после нее в таза садишься и у тебя просто портится настроение)) ну там как бы и суммы на них надо бабки получать соответсвующие))
 

Evgen1973

New member
короллу можешь взять по цене таза 120-150, только это такой же пустой таз с дв. 1.6, только еще нещадно убитый 10 нищебродами которые до этого на ней ездили
 

Jeims Bond

New member
можно поискать нормальную,карину знакомый взял за 90 до этого ауди бочка у него была,ни разу не слышал чтобы чем то недоволен был
 
ну это доезжающие машины, ты хоть раз под них заглядывал? Там все гнилое, переваренное в 90% случаев, конечно может и повезти нормальную найти, но цены на ремонт сразу на 2 умножай.
 

donskoi

New member
там кузов оцинковый,обработать своевременно и ничего там не сгниет
 

goodlucker

New member
оцинковка не гниет пока она не битая, а она поверь будет битая и днище ободранное, мало ли где на ней за 15 лет лазили. Вообщем ты продавай сраный таз и бери тойоту, потом нам расскажешь, а мы за тебя порадуемся, что пацан не зассал и взял иномару))
 

yorik1

New member
мне 18 лет,какая мне еще иномарка)))живу по средствам,у отца просто Королла 2005 года и я знаю с чем сравнивать,плюсы у всего есть и у таза в частности)
 

promo17

New member
вот и у меня щас в кармане пусто и даже таза содержать дорого, тазоводы в большинстве своем самые адекватные люди, они понимают что ездят на гавне и в душе надеются когда-нибудь пересесть на что-то приличное)
 

vnlich

New member
ну да)да ладно жопу возит и спасибо ей)да и 14 мне нравится по динамике очень,только погремуха еще не привык)))была 6ка в идеале продал захотел что то получше))
 
Сверху