Как вам расход норма или лучше может быть ! ехал по трассе бывало.и по 190лител но средняя 140 11год 8клапанов Машина не

про какие ты нахуй проценты говоришь? Иди матчасть учи.
Конфигов разного железа я видел достаточно и не только на жигулях, так что не надо мне рассказывать что дроссель с выхлопом и нулевиком на сток жигулях дают прирост аж в 15 процентов от изначальной мощности.
 

Sergh

New member
нахуй тем более дроссель 56мм, если в ресивере дупло под него всего 54мм?
 

Delfunubfleli

New member
дружище,не буду спорить это бесконечно может продолжаться,молодец что видел,но факт в том,ты не же не пробовал это делать
 

Соток

New member
я это отстраивал все. И прихода от дросселя, нулевика и выхлопа в виде дополнительных килограмм к расходу воздуха на сток моторе, сняв логи, я не увидел. Как было 280кг, так и осталось, следовательно мощности там не прибавилось.

Будешь дальше хуйню пороть или продолжим дискуссию?
 

genpetr

New member
не веришь по спрашивай у людей,видео посмотри,просто самое главное вс правильно сделать и настроить это,если просто поставить и не настроить мног не даст,базару нет
 

XAMILION-X

New member
я не знаю как ты там делал,но все это работает,у многих людей видел и спрашивал,все дает,значит не настроил и не правильно поставил
 
реще реагировать на педаль-не значит больше мощности. Большой дроссель этим и славится. Неадекватной резкой реакцией на педаль при открытии до 20%, больше он нихуя стандартному мотору не дает
 
Сверху