Как вам расход норма или лучше может быть ! ехал по трассе бывало.и по 190лител но средняя 140 11год 8клапанов Машина не

Как вам расход норма или лучше может быть ! ехал по трассе бывало.и по 190лител но средняя 140 11год 8клапанов
Машина не заведена

xwdkWuB8GRI.jpg
 
Пиздеж. Насчет средней 140. Это у тебя при такой езде выходит 6 литров получается. Анриал, при таких нагрузках.
 
а че ты хочешь сказать меньше ехал как есть показываю сбил спмдометр на заправке залил полный бак,и поехал трасса была анапа волгоград но последние 140км скорость не более 120км.ч а до выжимал максимум.дорога м4 по 50км прямо и ровно
 
ты хочешь сказать у тебя средняя скорость 140? Да не пизди. Я знаю какие там смеси прописаны на таких нагрузках, нереально в 6 литров уложиться при средней 140.
 

RSS

New member
да по братски,дроссель,5 процентов,выхлоп 10,и программа,правильная,поедет ещё как,можно ещё нулевик,вот просто возьми дроссель поставь 56 посмотришь,лучше поедет
 
ну я тебе.серьезно говарю как есть,2раза.заправлял по полной. Путь весь.был.900км может чуть больше и это 2заправка была.и 190 выжимал без приувелечений сток все.трасса длинная и можно больше но не на 92
 

Mihelina

New member
у меня тем более тут программа перепрошита.но не родная .когда.на диагностику ездил мне сказали сами делали кто не знаю
 
Сверху