Как можно сделать резвей 8ми клапанную четырку резвей..или там пару коней подкинуть,хоть и економная,но чет бы не много о резвости) на 1й,2й,3й..а то

disnt

New member
щит и панель проклеяли..чет разницы мало заметил...ожидал большего...или там на щит пару слоев валить над или что ?)
 

админ

New member
хех)) да еще нет вродь...что завод уплотнители говном за 3 года стают ?( брт стоят...
 

hitch

New member
арки передние тож клеяли,что бы когда пол надумаю,типо о5 не снимать панель..но вижу над еще пару слоев туда везде валить)))
 

Statist

New member
От Паулюса прошивка стоит 1,6 8кл. Прошивался только ради нормального отлика педали газа. Так как электронная. И я охерел что стало после. Прошла адаптация через км 250. И просто космос. Я не знаю. Было по опыту 3 машины и все 14. Эта просто самая бодрая. Пару дней назад ездил в сочи. На трассе сцепился с астрой 1,6 там парень не успевал за мной. Оч радует что на любой передаче нажимая газ она реально начинает ехать. А не еле еле наскребать скорость. Вообще скажу что первый раз имел опыт с чипом. И результат только положительный. Раньше думал что полная туфта чип.
 
да двери норм будут закрываться,или СКА хлопать придется жутко?)) а то поставил норм замки,евроручки..щас некоторые в шоке,луише чем в некоторых иномарках с завода)
 
Сверху