я заебался с задними фонарями. Буквально две недели назад поставил новые платы, а сегодня перестал работать габарит на заднем правом, причем лампочка

donc

New member
Ребят, я заебался с задними фонарями. Буквально две недели назад поставил новые платы, а сегодня перестал работать габарит на заднем правом, причем лампочка целая, и контакт есть. Вот хочу там их запаять. У кого как запаяно, есть фото? Чтобы не было мороки с заменами лампочек. Освар боюсь ставить, так как есть подозрение, что там провода габаритов на задние противотуманки переделаны, а противотуманки на габариты.
 
Вот оно это решение)

2ls551BcNTE.jpg
 

whistler

New member
хм, а вторые кстати норм) Интересно, где их купить можно, в Биби сто пудов нет, да и не буду я больше в Биби ничего брать. Есть какой-нибудь интернет магазин надежный?
 
это дичь китайская. Если брать то только оригинальные Освар. Я как поставил их так бед не знаю. За три года один раз лампочку перегоревшую поменял и больше туда не лазил никогда
 

tarrakan

New member
ясно) Но вот у меня проблема, есть подозрение что в фишках, проводки заменяны, габарит на противотуманку, а противотуманка на габарит. Боюсь на осваре плохо скажется.
 
в чем проблема две клеммы в колодке местами поменять?) усик отогнул, клемму вытащил, в нужное место защелкнул. И все)
 
Егор, завтра попробую, просто зимой не хочется фонари менять) Вдруг кто в зад влетит, жалко будет)
 
Сверху