Есть ли смысл отдавать машину на полную перекраску с удалением ржавчин? Имеются так же сквозные ржавчины как на задних дверях ниже ручек, в правом

Mikhail Mykaseev

New member
Есть ли смысл отдавать машину на полную перекраску с удалением ржавчин? Имеются так же сквозные ржавчины как на задних дверях ниже ручек, в правом нижнем углу лобового стекла, и на одном заднем крыле в раене молдинга.
На долго ли хватит? И на какую сумму за все это рассчитывать?
 
Ну толку мало конечно, у меня была отдана на перекраску, года ещё не прошло, я не знаю как они бл##ть делали, но краска уже вздулась конкретно, вот те детали которые новые и покрашены, те да, в нормальном состоянии. Где были рыжики, там было всё ок, после зимы всё спучило,хотя толком зимой и не ездил, и реагентов так таковых не было. Вообщем смотря кто и как делать будет
 

alex.k

New member
Или просто все проблемные места заварить и зашпаклевать сколько стоить будет? Крышку багажника и капот в принципе новые можно взять
 

sim00n

New member
я не в курсе, у меня у самого четырка кузовом страдает, борюсь постепенно, но суть в том что в определенный момент это становится накладным и бесполезным, просто металл у машины гавно и он в любом случае сгниет. Единственное что поможет это с новья ее всю промовилить и антикорозийку везде сделать..
 
Сверху