если потек краник печки,может ли из-за этого дуть чуть тёплым,или вообще иногда холодным,тросик настроил,заслонка полностью перекрывается,но краник

Bages

New member
а тросик отстается один,который регулирует заслонку,а второй,который идёт на краник,просто убирается,так что ль)
 

Unlimit Art

New member
ох блин
То есть сейчас,с краником,когда переключаем на горячий,открывается заслонка в кранике,и тосол идёт по радиатору,следовательно,вот горячий,а со штуцерами,всегда тосол будет в радиаторе,и когда хочешь будет тепло,и не будет течь
 
ну да, как то так) У меня год назад потек кран, я купил керамический, полностью открыл и поставил на место, а трос не стал цеплять. Т.е. он постоянно у меня в открытом положении. Все хорошо работает) когда потечет выкину этот ненужный кран)
 

V1@d!m!r

New member
а с холодным воздухом как
Аха
Ну хотя фиг с ним
Тепло в наших авто важнее
 
холодный дует с улицы) на десятках, калинах, приорах нет никакого крана печки. И все прекрасно работает. И тут будет также
 
так,последний момент))
Я вот уже купил краник,я открою положение тосола,и не стану трос цеплять,пусть всегда будет открыт
А холодный-горячий смогу регулировать,там заслонка будет перекрывать-открывать
И со штуцерами тоже,будет холодный горячий,просто сам трос открыть закрыть не будет
Все,разобрался))

iuh-M2HbJ20.jpg
 

Zema Sol

New member
нет,ну это тема))
Если действительно это не течёт
Просто хомуты с обеих сторон затянуть потуже,и хорошо будет)
 
Сверху