Если катколлектор поменяю на трубу обманку с 2 датчиками,перепрошивать придется? Продавец говорит что ничего можно не менять,вкрутить тип просто их в

aviafm

New member
Если катколлектор поменяю на трубу обманку с 2 датчиками,перепрошивать придется? Продавец говорит что ничего можно не менять,вкрутить тип просто их в нее и все,эта тип как обманка. Мотору мол легче дышать будет только и все
 

ru_Vita

New member
Че нету полтора косаря прошить что ли? Че хуйней то страдать, если у тебя кат живой ваще не трогай ниче
 
причем тут полтора касаря,обманка стоит 2к. Я не хочу как долбоеб ездить на евро 0 и прочее. Есть датчики на всех нормальных машинах,что бы своевременно регулировать смесь! Я не на карбе.
 
блять в том то и дело,у меня в районе в 200км нет нормального кто прошьет. Не хочу как у друга что бы было,после прошивки обороты плавали,то еще какая то залупа. Надеялся не трогать прошивку и прочее. У нас тут рядом нет возможности перепрошить
 

Griz

New member
по мне так да) На ино никогда не видел,что бы перепрошивали. Если только с завода. тЫ на 0 перепрошейся,у тебя по смеси регулировки не будет,а бенз у нас везде разный,тобишь как забито у тебя в мозгах! я клал такие переделки.Слышал проблемы бывают с этой залупой
 
я же написал.кроме тех у кого с завода. У меня тачка не 2004 года что бы я на евро 0 ездил. Какое то продвижение и плюсы в датчиках есть,на заводе не дураки сидят
 

nonameseo

New member
не слушай никого, это бред все о чем ты думаешь, шейся под евро 0 и забей на эти лямды
 
ну если на край датчик откажет,а менять его дорого,то возможно евро 0. Просто блять,хз у нас тут прошивают еще так((( За эти прошивки ваще стремно
 
на заводе думают об экологии,вот и пичкают датчиками.а выбирать тебе)либо мучится с датчиками либо прошиваться и убирать каты
 
во первых хули менять этот лямбда зонд? Открутил - вкрутил. Во вторых что стремного? Прошился и забил хуй, это тебе же не бэнтли какое то, чтоб стремно было
 

vivi

New member
менять не трудно,покупать за 2 к не оч прикольно) Второе, другу перепрошили и мозг начала ипать,обороты зависали,провалы были какие то при разгоне.Ну лан,крч забили тему. Пока каталик трогать не буду,весной посмотрим что там
 
Сверху