Если я заведу четырку при -30, двигун не стуканет, вчера не заводил. Масло zic 5w-30 полусинтетика

C-note

New member
Если я заведу четырку при -30, двигун не стуканет, вчера не заводил. Масло zic 5w-30 полусинтетика.
 

vituss

New member
стукнуть точно не стукнет. Максимум что будет это не заведется.
 

zzang

New member
характеристика твоего масла от -30 до +25. У меня тоже от - 30, но и в - 35 заводится. Ты умеешь правильно в морозы заводить?
 
так в эту машину и нельзя более жидкое масло лить так то бля и на 10/40 заводится хоть в -38, на 5/30 наверн ваще на раз два
 
этого не достаточно. Чтобы увеличить шансы перед тем как заводить, подержи 10 сек ближний и 5 сек дальний. Аккум разогреется и бодрее крутить будет. Мне помогает
 

saahov

New member
у меня до четырки семерка была и уазик. Семерку тоже заводил -35 карбовая была
 
вот сколько сегодня

1liOFvsh-hw.jpg
 

Gerin778

New member
на ютубе глянь видео что о вроде наподобие разрушители мифов. так вот, перед заводкой включать ближний дальний свет - полный бред. это из той же оперы когда раньше в детстве говорили, что денди сажает кинескоп у телека. иными словами - очередной миф.
 
есть такое феномен как эффект плацебо. это из той же оперы. я например не включаю ближний и дальний. значит можно утверждать, что лучше не включать ближний и дальний, так как без них у меня заводится с первого раза.
 
Сверху