Это нормальная температура при езде 90км/ч. И с печкой в 1 положении ?температура на улице

webdesign

New member
не знаю какой там .но заморачиваться нету желания,сверлить что то делать .легче другу дать и он сам может все поставить
 

bosch

New member
ну тогда не знаю, у меня в любой мороз 90 93 в машине жара, было также с двумя термостатами новыми пока колхозить не пошел.
 
Второй день стоят мороза -20 и выше. Сидим вечерами с пацанами в тачке в кофтах. Печка на 2 положении и температура держится стабильно 85-89. Время от времени приходится глушить так как очень жарко становится.
 

Adrenalin

New member
всегда в любой мороз пью в тачке с печкой на 1 положении, жара пздц и температура у мотора 90-95)
в -30 конечно дольше греется до такого
 
Нормальная температура.ничего делать не надо,примерно 85 держит плюс минус погрешность стрелки.не веришь,сгоняй на диагностику,сотку дашь они на датчике замерят и скажут,что все норм
 

Rostt

New member
ну у меня 90-95 не разу не было. Так как 88 я уже глушу, жарко сильно становиться
 

aviafm

New member
вот именно у меня тоже до этого момента была жара в машине .что приходилось выключать иногда а сейчас так тепло .может быть Из за того,что морозы резки за ночь ударили было 10 градусов и вдруг за ночь до -15 и мне срочно надо было ехать,я не прогрел ничего сикунд 10 постоял и тронулся постепенно не нагружая и после этого как то температура не особо набирается
 
Сверху