Это нормальная температура при езде 90км/ч. И с печкой в 1 положении ?температура на улице

elghitso

New member
Это нормальная температура при езде 90км/ч. И с печкой в 1 положении ?температура на улице -13

7eRTIHU9I0s.jpg
 
ну по сути да,но все же больше теперь прогревается салон .и чем выше скорость печки тем холоднее .в чем может быть проблема друг говорит,что постепенно приходит конец термостату
 

Cheluskin1911

New member
я не знаю но по мне если температура меньше нормы это даже лучше для машины)
 

LokyHell

New member
вот когда стою на холостых и печка работает то нагоняет долго до 90.А если выключить то через некоторое время включается вентилятор .хотя раньше когда гнал с Волгограда там мороз был -30 и скорость 140средне и температура постоянно держалась около 90
 
а сейчас ниже,стоит менять ?нашел с разборки 14 разбита и хозяин продает по частям и он цену видит 300 .стоит брать ?
 
чуть выше 90на одно деление всегда,снимать термостат какой стоит?если 082 то сверлить крышку, кипятить с градусником и делать чтоб большой круг открывался при 90-92.
 

webdesign

New member
300 за термос? ну хз, новый в пределах 500 стоит.
2114 2014 года не существует
 

p00w

New member
а запустить его уже никак нельзя в нормальное положение чтоб встал ?если допустим в теплое место на ночь загнать
 
Сверху