Еду вчера значит, и тут началось, моргать чек троить, обороты упали, было с машиной много но это в первый раз, сразу посмотрел предохранители живые,

rokky

New member
Всем привет!
Еду вчера значит, и тут началось, моргать чек троить, обороты упали, было с машиной много но это в первый раз, сразу посмотрел предохранители живые, поворачиваю ключ насос не работает, думал все полетел, купил новый подсоединяю фишку так же не работает. Не знаю что за беда, и еще снял клемму плюса подождал чтоб мозги сбросились кинул назад и он начал качать(старый насос) и все больше признаков жизни не было, могут ли быть сбои в мозгах? Что подскажите? У кого может и случались такие чудеса?
 

Starina Lee

New member
Проверь реле бензонасоса, она находится с посажирской стороны на торпеде возле коврика пассажира сними боковушку и там ты увидеш несколько предохранителей, один из них реле бензонососа
 

donskoi

New member
смотрел первым делом, и переставлял все местами ничего не поменялось
 
У меня былая такая дичь, но я просто фишку скинул с бензонасоса, затем поставил обратно, и все, работает второй месяц, тьфу тьфу тьфу
 

formula

New member
Было такое: как лечили как определил что бензонасос:реле бензонасоса находи( серый провод идёт это плюс бензонасоса)
 

vakole

New member
Контакты внутри стакана подплавились чуток и небыли массы
 

Erazer

New member
контрольку бы лучше купил. Еще раз повторится прозвани фишку
 
Сверху