Ебаная страна. Сами обязуют нас страховать машины в обязательном порядке, ставят ценники конские. Приехал во всех страховые в одной не делают меньше

Ебаная страна. Сами обязуют нас страховать машины в обязательном порядке, ставят ценники конские. Приехал во всех страховые в одной не делают меньше чем на год. В другой мой класс водителя не подходит. В Росгосстрахе агент лишь 11 числа будет и при этом очередь. В АСКО в день дают по 20 бланков, очередь с 5 утра по 100 человек. Ебись оно все конем, лучше аккуратно 3 месяца отъезжу.
 

Kaysen

New member
во во у меня с мотором тоже залупа было, пришлось ехать в другую область там делать страховку, там вообще без проблем
 

alcher

New member
мне и так в 21 год без 3 лет стажа стоит 13800 в большом городе, вроде б деньги платишь и то хер застрахуешься
 
ебать нихуя цены у вас, я полгода назад купили четырку мне 18 стажа нет, сделал в росгострахе на год за 5500 ограниченная
 

p00w

New member
это зависит от места жительства, у меня город на 550 тысяч, тут коэффициент высокий
 

shamuey

New member
нуу во первых государство не может быть ебанутом, вот люди которые им управляют могут. Во вторых страхуйся на год, за несколько дней до армии придёшь напишешь заявление на возврат.
 
Сверху