Друзья, такой вопрос. Я делал ОСАГО в росгосстрахе, там ТО включено в стоимость страховки. Могу ли я до окончания срока страховки (а значит и ТО тоже)

Consult-E-Curex

New member
Друзья, такой вопрос. Я делал ОСАГО в росгосстрахе, там ТО включено в стоимость страховки. Могу ли я до окончания срока страховки (а значит и ТО тоже) придти в другую страховую компанию, где обязательно прохождение ТО при оформлении ОСАГО и сделать страховку без ТО?
 

Unlimit Art

New member
ТО выдается отдельный бланк, который ниак не связан со страховкой. Можешь делать что хочешь
 

I-SEO.org

New member
то есть в другой страховой покажу ещё годное ТО и они мне оформят новую страховку?
 

zzang

New member
я не помню что на нём, припоминаю что цена указана, где то 620 рублей и этот бланк прикреплен степлером к самой страховке
 
этот бланк должен быть заполнен на ТО. Там и печать и крестики и серийник печатается. Смотри бумаги там есть бланк, где написано что ты должен пройти ТО!!!
 

amful

New member
Dima, я тебя понял :) ситуация в другом. Допустим завтра у меня заканчивается и страховка и ТО, я ж в один день оформлял это всё в росгосстрахе. Вот, а я сегодня поехал делать страховку в другой страховой, где ТО надо пройти, прежде чем тебе оформят ОСАГО. А я им этот блан ТО показываю и хобана - мне они должны оформить страховку, так как ТО ещё годно до завтрашнего дня.
 
Женя, это надо законы их читать по срокам. Я бы к примеру как страхователь тебе не сделал. А так по закону да. Можно делать осаго в последний день действия то.
 

Юрасик

New member
вот какой тонкий момент.. Я просто к чему это всё. В дтп попал, увеличится же страховка в этом году.. Думаю может не пробъют меня в другой страховой компании?..
 
Сверху