что будет если не остановиться на жест гаишника. ситуация такая я ехал во 2м ряду и мне гаишник типа машет палкой тормози но правый ряд он не

что будет если не остановиться на жест гаишника. ситуация такая я ехал во 2м ряду и мне гаишник типа машет палкой тормози но правый ряд он не остановил он с обочины махал так вот я сделал вид что его не замечаю проехал дальше и через энное количество растояния свернул во двор припоркавался. гаишник с мегалкой проехал мимо меня не нашел . так вот вопрос что мне будет за это
 

KVG

New member
нет я так подозреваю он же за мной поехал меня искать и наверняка по рации передал же мои номера
 

verrato

New member
че возможно штраф будет? так я же ничего не подписывал протакола нет?
 

GreatYoda

New member
аа кстати а возможно такое что на след . день тормозят меня и говорят вот вы в такой то день не остановились там то там то
 

formula

New member
говори что не было такого. Врядли есть видео запись.. Включай "дурака")
 

V1@d!m!r

New member
Как тебя могут наказать, если ты ничего не видел? А ты и правда ничего не видел! И инспектора там не было! А если бы был и тебя остановил, то ты,ей богу законопослушный гражданин, сразу же бы остановился и предъявил все документы!!!.... Жесты инспектора должны быть четкими,понятными! А если он там где то чёто махнул, ты и не видел! А может он затылок чесал? Откуда тебе знать? Ты не понял!
 

manca

New member
так тогда можно вообще не останавливаться типо смотрел в другую сторону. я же не обязан смотреть туда где гайцы стоят
 

alanex

New member
я написал, что ты должен сказать, когда тебя с мигалками догнали,чтобы не попасть на неповиновение.
 

Angelys

New member
привет.. 40тыс рулевые наконечники прошли самаразапсасть и походу менять скоро.. подскажите понадежней! Я TRW хотел бы
 
Сверху