Че за ксен будет в заднем ходе? И че если мусора

Oleg17

New member
У меня стоит норм, за 2 года ниче не сказали, хотя и не видели наверно)
 

DeskCustom

New member
тогда збс) не ссы уверенно гоняй))) за ксен в жопе ниче не говорят) у меня дядя гаишник горит пох
 

Potem

New member
задним ходом ночью в любую погоду ваще збс здавать с ксеном, видно четко и долеко, даже через задний тонер видно
 
КоАП ст. 12.4. ч.1. Нарушение - за что могут наказать: за нарушенные правила установки на авто световых приборов, не соответствующих закону (по цвету, конструкции, режиму работы). Наказание: штраф, равный 3000 р. для граждан с последующей конфискацией данных приборов.
КоАП ст.12.5. ч.1. Нарушение - за что могут наказать: за управление авто при условиях, не соответствующих разрешенным для эксплуатации данного авто. Наказание: штраф, равный 500 р. либо предупреждение.
КоАП ст.12.5 ч.3. Нарушение - за что могут наказать: управление авто, на котором (на его передней части) были установлены световые приборы, по режиму работы и цвету огней не соответствующие требованиям. Наказание: лишение прав на 6-12 мес. А также конфискация данных приборов.
 
Зимой фара треснет. из за кондинсата. Сначала нагреется потом остынет...короч пизда. У меня правда на приоре у чквака так треснула. Ну там и фонари потоньше вроде будут
 
Сверху