Че то пиздец цены на наши любимые машины упали что ли? Если за 130 2011 года не берут мне че щас свою 2005 года за полтинник выставлять

eXtranom

New member
слабая тачка. НУ ОЧЕНЬ СЛАБАЯ. А так в плане комфорта конечно там мягче. Но нет тахометра Фуу))
 

Valery Shostak

New member
ну.если не умеешь с машиной обращаться.все хуйня уж.там все просто.проще ваза.все от ваза подходит.я незнаю даже,что ответить тебе.не гремит,ездит мягко,салон просторный.просторней чем калина.на холоде без проблем заводит даже в -30.коробка правда дурацкая.и все в принципе.ну и свои болячки у не го есть с холостыми,которые легко решаются.кузов крепче ваза,полный антикор днища,даже есть немного оцинковки.теплее чем ваз 2109
 
я до 120 максимум разгонял на трассе. Это педаль в пол была у меня. И обороты орали. Жалко нельзя было увидеть сколько их
 
это ж 1,3-не для гонок.у него на низах хорошо берет,в отличии от ваза.мне некуда спешить,на 2 минуты раньше придешь или не придешь вовсе
 
Че к чему? Почему выводы делают из года выпуска а/м? А как по вашему тойоты 1990 года продают по 300 тыс?? И все считают, что это нормальной ценой. Я свою ладу брал 2008 года, за 165 и считаю, что смогу продать Ее в будущем за 130, так как люди будут смотреть на состояние, а не на год.
 
Сверху