Че то пиздец цены на наши любимые машины упали что ли? Если за 130 2011 года не берут мне че щас свою 2005 года за полтинник выставлять

mafyak

New member
Че то пиздец цены на наши любимые машины упали что ли? Если за 130 2011 года не берут мне че щас свою 2005 года за полтинник выставлять?
 

jullia

New member
так и есть 55 при лучшем случае.перекупы даже не возьмутся,если тока молодой перекуп,и то за 35-40.салоны,дилера-там точно 30 дадут плюс типо 50 тысяч скидка на новую и в итоге 80 выйдет и ты типо наебал систему и выходишь весь радостный,а наебали так то тебя получается
 


hWlneuYUnvM.jpg
 
ребята,первым дело цена исходит из года автомобиля,,да пусть она вовсе не ржавая и не гнилая,год решает.плюс около 10-15 дороже будет чем остальные авто такого же года
 

AndrewRock

New member
да нахуй она нужна, ездить буду пока сиденье не начнет выпадывать из салона
 

зодиак

New member
полностью тебя потдерживаю...хули менять если устраивает..заездить и в утиль её
 

Jellyfox

New member
я тоже так считаю.ибо продав эту,в этой ценовой категории нет нечего стоящего.месяц я искал машину.трухла все.потом сенс 2008 года за 85 купил.тьфу тьфу.разница небо земля.запчасти есть везде и даже дешевле вазов
 

yorik1

New member
сенс хуйня. Продал четырку купил сенс, покатался месяц продал его купил пятнашку. Счастья полные штаны
 
Сверху