бля. будь проклят день когда купил и поставил эту акустическую полку. второй раз уже крепления переделываю грохочет заебала. лучше бы сток

level1

New member
бля. будь проклят день когда купил и поставил эту акустическую полку. второй раз уже крепления переделываю грохочет заебала. лучше бы сток оставил

mEwJ759xRSA.jpg
 

Jpg

New member
Юра, смотри второе фото. мне пришлось кусок спиливать чтобы не задевала железяку, кривая нахуй вся
 

REDIOD

New member
да колонки то не причем. наоборот удобно полку убрал что-то перевезти, а колонки остались в боках
 
да, даже на сайте автоблюза им в форму обратной связи писал гневные письма, так и не ответили. особенно меня прикололи стороны которые к крышке багажника прислоняются и не крепятся ничем и никак. кстати!! Продам такую же полку цена 500р Питер!
 
я два уголка на кинул, а на конце просверливал в пластик багажника, в итоге она треснула на концах, сейчас думаю как крептить
 
если что то перевезти полку убираешь один хрен... я тоже убираю иногда...а если запаску убрать у меня мотоплуг целиком влазит..( рога сьемные у него)
 

morepages

New member
я снял полку, стало норм но теперь я слышу как стойки стучат и хлапушка болтается, забил
 
Сверху