А вас тоже раздражает?когда в сырую погоду с грязной обувью толстая женщина садится на заднее правое сиденье и пытаетс в салоне переползти на заднее

А вас тоже раздражает?когда в сырую погоду с грязной обувью толстая женщина садится на заднее правое сиденье и пытаетс в салоне переползти на заднее левое все сиденья передние толкала испачкала
 
да кто знал что она будет сначала девочка которой я хочу Удуть попросила отвезти я приехал а она сцука с мамой
 

disnt

New member
меня в принципе бесят жирные, а еще больше бесит когда на мои девственно чистые коврики вымытые с любовью на моечке тащат свои грязные копыта, которые даже не удосужаться отряхнуть. А у тебя прям комбо, ты там держись теперь ты ее будешь возить часто
 

Mишукова

New member
как вариант капкан поставить на девственно чистые коврики,тогда дальше жирная мама будет переползать уже без ног и своими грязными сапожищами ничего не испачкает
а с другой стороны...если неудачно засадишь ее дочки,то до конча своей жизни придется ее катать...может это знак?что не надо вдувать ей? что бог тебе показывает,что ждет тебя в будущем
 

Зануда

New member
Меня бесит когда полтонны садится на один край сзади и ты так едешь как будто на одной стороне пружин нет
 
Сверху