4 штрафа на сумму 2.5 с камер, чет я на них хуй забил, а тут повестка спустя пол года. Что кто думает, и у кого такое было? Степа помню говорил что

Olejka

New member
4 штрафа на сумму 2.5 с камер, чет я на них хуй забил, а тут повестка спустя пол года. Что кто думает, и у кого такое было? Степа помню говорил что письма счастья все хуйня))

4awtoxEQmjs.jpg
 

aviafm

New member
Теперь будешь в 2 раза больше платить и еще возможно 15 суток
 

live

New member
Да слышал я такое, я за письма счастья не расписывался, мож у нас почтовые ящики шманают и пиздят письма пиздюки
 

RainyDay

New member
да хз, я понимаю они говорят мол не знал что там знак был, твои проблемы, это я согласен, но блядь не знал что у тебя штраф, это пздц) я должен каждый месяц ходить в гаи и узнавать штрафы?? Пусть под роспись приносят
 
дак я вот так же думал сначало, но раньше вот приходило когда я гаишные не плотил долго, и там типо статьи были перечислены и дохуя написанно было, чисто постановление, как напоминалка, я тогда даж к приставам не ходил, просто оплачивал на счет приставов и все. Тут то прям повестка, с решением вопроса
 
мне приставы раньше слали типа такой, потом стали слать какие то серьезные бумажки.
если ты пришел и оплатил то никаких 2х размеров.
придешь и оплатишь. 2й размер по решению суда только
 

Lyubitel

New member
ну они по серьезнее стали слать, потому что на первые ты не отвечал? Мне года 3 ничего не слали, да и штрафов то особо не было
 
читал давно что мол можно друга привести и сказать что нарушение на камере было произведено им он подтверждает это
 
Сверху